X

Где в ВК находятся отправленные заявки в друзья

Приветствую!

Социальная сеть не называлась бы таковой, если бы в ней фактически ключевым элементом не выступали социальные связи, а если говорить более простым языком – друзья и контакты.

И в ВК, само собой, друзьям отводится немаловажное значение. Вы можете искать страницы ваших друзей с помощью очень гибкого поискового инструмента, что имеется в данной соц. сети. И найдя ваших друзей и знакомых – отправить им заявку в друзья.

Однако люди по своей природе обладают разным характером, кто-то может и не одобрить отправленную заявку. А может случиться и такое, что ваш друг удалит вас из своего списка друзей и итогом этого станет то, что ваша заявка будет находиться в статусе отправленных. Естественно, заявку(ки) вы можете просмотреть и отозвать.

Если на желание или отсутствие такового добавить вас в друзья вы едва ли повлиять можете, то с открытием списка исходящих заявок таких проблем нет.  В интерфейсе соц. сети ВК предусмотрена данная возможность, о чём и будет детальнейшим образом рассказано далее.

Открываем список с отправленными заявками в друзья на сайте ВК

Первым делом продемонстрируем процесс открытия интересующего нас списка через сайт ВК.

  1. Откройте вашу страницу ВК в браузере и перейдите в раздел с вашими друзьями.

  2. Будет открыт список друзей, но нас интересуют исходящие заявки в друзья. Дабы перейти в нужный раздел, следует кликнуть по соответствующей ссылке, что располагается в блоке справа.

  3. Мы почти добрались. На открывшейся странице вы увидите входящие заявки, а для открытия исходящих следует переключить вкладку, нажав по ссылке вверху.

  4. Замечательно! Теперь вы можете видеть все текущие исходящие заявки. При желании, вы можете отозвать их, воспользовавшись соответствующей кнопкой, что имеется под каждым контактом.

Открываем список с отправленными заявками в друзья через приложение ВК

Как и было озвучено ранее, теперь мы разберём открытие соответствующего списка через официальное мобильное приложение для работы с ВК.

  1. Здесь нам также первым делом необходимо открыть раздел с друзьями.

  2. В самом вверху выводится пункт Друзья – это выпадающее меню, нажатие по которому выведет список с разделами, среди которых и Заявки. Нажмите и выберите его.

  3. Останется совершить последнее действие, дабы отобразить нужный нам список – нажать по элементу интерфейса приложения, в котором отображается количество исходящих заявок. Готово!

  4. Теперь вы видите все исходящие заявки и при желании можете отозвать как некоторые из них, так и вовсе все. Тут уже решаете только вы сами.

Рассмотрев подробно, где находится список с исходящими заявками в друзья, может возникнуть другая задача – а именно его быстрая очистка. Ведь если заявок несколько сотен, то вручную их удалять будет достаточно долго и утомительно.

К всеобщей радости, существуют способы быстрой очистки оного списка – вариант с использованием компьютера, и вариант реализации данной задачи исключительно через смартфон.

Привет.
Не секрет, что в экономике ныне дела обстоят не лучшим образом, цены растут, а доходы падают. И данный сайт также переживает нелёгкие времена :-(
Если у тебя есть возможность и желание помочь развитию ресурса, то ты можешь перевести любую сумму (даже самую минимальную) через форму пожертвований, или на следующие реквизиты:

Номер банковской карты: 5331 5721 0220 5546
Кошелёк ЮMoney: 410015361853797
DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/it_actual_ru
BitCoin: 1DZUZnSdcN6F4YKhf4BcArfQK8vQaRiA93

Оказавшие помощь:
Сергей И. - 500руб
<аноним> - 468руб
<аноним> - 294руб
Мария М. - 300руб
Валерий С. - 420руб
<аноним> - 600руб
Полина В. - 240руб

Деньги пойдут на оплату хостинга, продление домена, администрирование и развитие ресурса. Спасибо.
С уважением, создатель сайта IT-Actual.ru

Очень нужна твоя помощь!
Прочти, пожалуйста (ссылка откроется в новом окне)


Я не собираюсь помогать, закрыть это окно