X

Artery Network (Артери Нетворк) всё, скам! На очереди…

Приветствую!

Ну вот и фактически и подошла к концу «работа» сервиса, который обещал баснословные доходы фактически из воздуха. Речь идёт о Артери Нетворк, который просуществовал меньше года. Могло ли здесь быть что-то иначе? Об этом и многом другом будет рассказано в данном материале.

Артери Нетворк, монета ARTR – циничный лохотрон, созданный мошенниками для обмана людей

Как не пытались создатели этого мошенничества оттянуть неизбежное, но у них это закономерно не получилось. Они проплатили коммерческие материалы на популярных интернет ресурсах о якобы скором выходе мессенджера, который станет конкурентом Телеграм-мессенджеру. Также запустили партнёрскую программу для тех, кто будет рекламировать их лохотрон. Обещали что вот-вот они легализуются, зарегистрируют юридическое лицо на территории страны, и их сайт и множество «зеркал» (копий сайта, которые поступательно появлялись после блокировки Роскомнадзором) будут разблокированы.

Но чуда не случилось, после массового летнего скама таких «гигантов» – Финико, Френдекс, Антарес, АИ Маркетинг удержаться на плаву абсолютно не представляется возможным. Люди опасаются за свои деньги и выводят их, и с этим ничего абсолютно сделать нельзя.

Люди пытаются слить монеты-фантики через бота, но у них получается это очень и очень плохо, днями и даже неделями приходятся ждать, так как отсутствует спрос. А через биржу мало кто рискует это делать, т.к. Марк лично пригрозил блокировкой аккаунтов тем людям, которые попытаются это сделать, а впоследствии и вовсе заблокировал такую возможность.

Кстати, он то заявляет, что всё в порядке, что всё идёт по плану, повода для беспокойства нет, что скоро будут запущены новые продукты и всё нормализуется. Т.е. он действует ровно так, как это происходило в других мошенничествах, где в итоге практически все теряли свои деньги.

Что будет дальше с лохотронами? Сама концепция лохотронов в Интернете потеряла свою актуальность, «как раньше» уже не будет никогда. Государству надоела излишняя нагрузка на правоохранительные органы, когда люди массово пишут заявления о том, что их обманули в Интернете. Ведь деньги в таких преступлениях априори не вернуть никому, они давно уже выведены заграницу.

И совсем скоро Роскомнадзор будет наделён полномочиями блокировать сайты мошенников молниеносно (в течении часа), не дожидаясь решения суда, которое обычно приходится ждать месяцами. Более того, Центральный Банк Российской Федерации продолжает ужесточать правила выдачи кредитов. И этим правилам обязаны подчиняться банки и МФО. А именно на кредитных деньгах и паразитируют мошенники, создающие финансовые пирамиды.

Так что итогом этого становится то, что пора забыть о заработках у мошенников с их финансовыми пирамидами, они будут «сыпаться» молниеносно!

Привет.
Не секрет, что в экономике ныне дела обстоят не лучшим образом, цены растут, а доходы падают. И данный сайт также переживает нелёгкие времена :-(
Если у тебя есть возможность и желание помочь развитию ресурса, то ты можешь перевести любую сумму (даже самую минимальную) через форму пожертвований, или на следующие реквизиты:

Номер банковской карты: 5331 5721 0220 5546
Кошелёк ЮMoney: 410015361853797
DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/it_actual_ru
BitCoin: 1DZUZnSdcN6F4YKhf4BcArfQK8vQaRiA93

Оказавшие помощь:
Сергей И. - 500руб
<аноним> - 468руб
<аноним> - 294руб
Мария М. - 300руб
Валерий С. - 420руб
<аноним> - 600руб
Полина В. - 240руб

Деньги пойдут на оплату хостинга, продление домена, администрирование и развитие ресурса. Спасибо.
С уважением, создатель сайта IT-Actual.ru

Комментарии (1)

  • Этот клоун Марк поудалял в социальных сетях все записи, где говорилось, что компания вот-вот будет зарегистрирована на территории страны официально, что ЦБ уберёт её из списка финансовых пирамид и все их сайты будут разблокированы.
    Лишнее подтверждение того, что это мошенники и их лоховозке конец.


Очень нужна твоя помощь!
Прочти, пожалуйста (ссылка откроется в новом окне)


Я не собираюсь помогать, закрыть это окно